помощь - вопрос №60634

доброй вечер. у меня досих пор длиться долгая дипресия. уже мама измучилось сомной. она даже незнает что делать чтоб мне помочь. в том году такого у меня не было я даже пролежал в психиатрической ну результата некакого. Может вы мне поможите подскажите совет. Сейчас без конца плачу не могу перестать не разу не плакал за все свои 30 лет Ав маё у на санатория вместе с мамой мне бы хотелось выглядеть также так как и в прошлом году. Помогите мне пожалуйста подскажите пожалуйста полезный совет. Я без покоюсь за судьбу мамы. и я сам расстраиваюсь что нечего немогу с собой сделать. доброй вечер. у меня досих пор длиться долгая дипресия. уже мама измучилось сомной. она даже незнает что делать чтоб мне помочь. в том году такого у меня не было я даже пролежал в психиатрической ну результата некакого. Может вы мне поможите подскажите совет. Сейчас без конца плачу не могу перестать не разу не плакал за все свои 30 лет А в маё у на санатория вместе с мамой мне бы хотелось выглядеть также так как и в прошлом году. Помогите мне пожалуйста подскажите пожалуйста полезный совет. Я без покоюсь за судьбу мамы. и я сам расстраиваюсь что нечего немогу с собой сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Без психиатрической помощи — никак. Ищите своего психиатра. В реале,  конечно. При каких обстоятельствах началась депрессия ?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Александр Александрович пишите в чат. Постараюсь помочь. Все решаемо. Лидия.