Помогите, душевное неспокойствие. - вопрос №60638

Уважаемые эксперты, помогите,  я в трудной ситуации,  я не знаю, что делать.

Помогите.

Что ждет меня в этом году?

Павел. 2.12.1994

9.30 по москве время рождения.

Так невозможно больше.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Павел, не только "грязные деньги" не дают Вам спокойно жить. Вы потянули на себя "негатив", который разрушает Вас изнутри. Выходите на связь, попробуем разобраться как Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все стабилизируется во второй половине этого года. У ваших знакомых есть человек, который может вам помочь.