Беременность - вопрос №60686

Здравствуйте уважаемы эксперты. Получится ли у меня забеременеть в 2011 году? Оксана. Спасибо.

Ответы

Оксана! Доброго времени суток Вам. Ваше желание уже осуществиться в этом году. Желаю вам выносить ребеночка и родить прекрасного и здорового малыша! Удачи вам.

Да, такая возможность есть, ближе к лету.

Беременность этого года может оказаться неудачной. А вот в феврале следующего года будет зачат здоровый ребенок.