подскажите!!!! очень прошу! - вопрос №60696

Здравствуйте, меня зовут Людмила, мне 26 лет, 26.03.1984, Илекский р-н, Оренбург. область. Скажите пожалуйста, как мне выбрать и определиться с работой — преподаватель финансов, потому как нынешняя меня не устраивает, и хочу ее поменять на творческую.  И что мне нужно сделать, чтобы не воспринимала слова о том, что мне типо надо сидеть и не рыпаться, и как сделать опять так,что могла сама все решать и решала, и делала, и добивалась. Подскажите, как на меня влияет дата рождения, или что еще??? Спасибо ВАМ огромное!

Дополнение автора от 22.02.11 10:38:24

а какие профессии могу "покорять"?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, по дате рождения  к Вам притензий нет. Все у Вас должно быть в гармонии.

Что касается работы. Возможно отчести они (советчики) правы. Ведь можно работая  на этой работе  , выбрать для души хобби (приносяшщий деньги) в творческом направлении. Идите и делайте то к чему душа тянет, но это должно быть не в ущерб, а в помощь Вам.

Я знаю массу людей которые днем  степенные профессора, а вечером  занимаютсся бальными танцами, ездят на конкурсы, танцуют  на карпоративах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение есть у вас и Вы правы надо решать

под лежачий камень вода не течёт… В месте с

этим и жизнь изменится и круг людей расширится

вы человек общительный… всё у вас получится...

Людмила! У вас первый женский "кризисный возраст". Примерно в 25-27 лет женский организм начинает испытывать потребность в реализации себя в качестве матери. Иногда мозг, стиснутый рамками условностей, искажает сигнал. Вам надо серьезнее относиться к важному для женского организма сигналу. Желание заниматься творчеством — хорошее. Но, что значит слово Творец? Тот, кто сотворил, создал, родил. Сейчас вам необходимо сосредоточиться на этом. Если вы родите до 28 лет, то в период беременности обнаружите в себе настоящий творческий дар. А именно — все, что связано с ручной работой: изготовление кукол, рисование, минискульптуры, ландшафтный дизайн (икебана), вариации использования правил Фэн-Шуя и так далее. Ваше стремление к творчеству — это своеобразная сублимация вашей физической потребности в любви и рождении ребенка. Даже если уже есть дети, именно в этом возрасте женщина созревает для истинного материнства.

С пожеланиями счастья, любви и успехов — Павел

Вам больше подходит бизнес-консалтинг. Там тоже есть элементы творчества.