отношения - вопрос №60714

Здравствуйте уважаемые эксперты… незнаю что мне делать, раньше встречалась с парнем, очень любили друг друга.Получилось так что расстались, он уехал.А я вышла замуж… замужем уже год.брак не складывается, муж постоянно распускает руки.не давно увиделась с бывшим парнем, так и не перестаю думать о нём.Скажите что будет между нами в будущем… Антон 09.05.1987 Светлана 06.03.92

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно дружеское общение, влечение с вашей стороны, но ни брака, ни романа не вижу.

Вас нужно посмотреть. не все так просто и гладко. Что касается семьи- то к нам относятся так, как мы это позволяем