справедливое возмездие - вопрос №60737

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Три года назад молодой ловкий партнер обманул меня, украл общие деньги, подставил под прокуратуру. Тогда силы были не равны, да и не до этого было — в семье были большие проблемы с родственниками, сын серьезно заболел. Поэтому пыталась уговорить его опомниться, отбиваясь по дороге от сыплющихся проблем. Не получилось. Сейчас я вернулась к этому вопросу и хочу вернутьсвои деньги. Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты, как будут развиваться эти события?

Дополнение автора от 22.02.11 13:45:07

Я Анна 5.04.68г. Он Андрей, младше, знаю, что Лев.

Дополнение автора от 22.02.11 22:42:42

В коротком вопросе трудно передать свои эмоции. Давно нет ни ненависти ни тем более желания наказывать ( у каждой овечки свой хвостик, за который ее подвесят). Есть бизнесовое желание вернуть вложенные деньги. Хотела узнать какие перспективы

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не в Ваших интересах сейчас думать о возмездии, Как правило такие вопросы

Так как я вмжу что серьёзные проблемы и у того кто доллжен, а бится в результате чтобы окансатеольно всё разбить.Это глупо.

вы человек не маловажный с большими, возможностями надо чтобы ваши должники имели возможность решить это обьединитесь помогите Друг другу продумайте все варианты безвыходных ситуаций не бывает.

Вам главное подвести человека так чтобы было желание решитэту проблему, а не так

вы должны и всё!!!   Так ни кто не выигрывает.ваш должник имеет возможность но его душать и разрывают, в результате вам мешают получить. здесь интерес третих лиц.

Обьединившись.Поэтому надо дать возможность, найдя общие точки соприкосновения вы можете получить свои  деньги., Ваш   пртнёрсделал, ошибку, но и как следует из ваших усть он неу шёл от проблем. Рука, руку моет.из сходя изтого что вместе вы начинали ., и вместе  решить должны все долговые решения, без обид. там где денежки там не места эмоциям..

Думаю, если вы подумаете придёте к решению..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите имена и даты рождения ваши и партнёра… так сложно,  что либо сказать и посоветовать

Чтобы противостать злу и восстановить справедливость, нужно быть безупречным внутренне. Именно этот аспект у Вас нарушен и мешает восстановиться и восстановить финансовое положение. Когда происходят кармические взаимозачеты, мудрые люди своих врагов благославляют… Это обязательное условие для начала "справедливого возмездия". А дальше Бог покажет дорогу. Удачи.

Справедливость будет на вашей стороне.

Добрый день, Анна.

Рекомендую Вас озаботиться вопросом поддержки в этом деле. Самостоятельные действия могут привести к ещё большим неприятностям для Вас.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте.

Если бы мы знали пути БОЖИИ то вот такими бы словами о возмездии не разбрасывались  бы.  Потому то что видится  со стороны то все не так как вы думаете,  то что  вас с одной стороны обманули да это вы видите,  а вот с другой стороны что вы не видите то то что вас обворовали то  вас вашего сына это спасло. Вот смотрите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС что  сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ а еще что БОГО сказано ЧТО БОЛЕЕ ТОГО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОТЕРПЕТЬ ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите в терпении есть мера. Вот смотрите в то время когда ваш сын заболел то в вашей чаше образовалось место пустое где то наверное какие то жизненные позиции до этого случая они улучшились и из чаши вашей выпали. И вот он заболел ваш сын и вот оно пустое место и если болезнь разовьется  на все сто, то все уже ваш сын он будет на краю. Видите есть пустота в чаше а БОГ он что сказал что более того что может человек потерпеть ему не дастся, а это получается что и меньше тоже не дастся, но видите терпеть на одном сыне очень много получается видно что серьезно заболел вы об этом тоже пишите, и с этой болезнью  можно дойти до края потому БОГ он попускает в вашу чашу что бы иное пришло  потерпеть вот так получилось что у вас в то время был  партнер по бизнесу который готов вам много дать потерпеть, да конечно он нарушил законы но видите  вот она болезнь вашего сына если бы развилась то она в чаше терпения бы занимала 100% а это предел и вы бы не выдержали но видите БОГ то он видите и вот вам посылает, а это значит попускается вашему партнеру вас обокрасть,  в этот же момент видите пришло новое потерпеть. Да ваш партнер по бизнесу он с вами так поступил но видите уже на вашего сына не свалиться болезнь на все сто ту которую враг планировал свалить на вашего сына  на вашу семью свалить. Видите уже половина той болезни оказалась в чаше а другая половина ведь заполнилось другим потерпеть. Видите и все уже болезнь сына она не получила развития потому в мере потерпеть нет места, потому что пришло другое потерпеть. Видите вот так получается что вот он злодей ваш партнер по бизнесу и вот он оказался спасителем и вас и вашего сына и вашей семьи. Да это оказалось стоит денег. Но наверное  если бы вам предложили в то время,  отдали бы вы эти деньги за здоровье своего сына вы наверное не задумываясь все бы отдали. Видите то что вы бы сделали то БОГ попустил этому случиться. Потому подумайте прежде чем так судить. Ведь сын то здоровенький и уже взрослый то уже за одно это уже надо прославлять БОГА имя которому ЛЮБОВЬ что дал возможность сохранить сына здоровеньким, да вот так вот таким путем но вот он результат сын ваш он с вами. Послушайте свое сердце вам БОГ он подскажет. Не ломайте дров. Спасал то вашего сына вас и вашу семью это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ну вот так, иначе не получалось. Попробуйте простить обидчика, вас же БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ведь помиловал не дал врагу  раскрутить болезнь на все сто  когда то же, может и вам так  же надо сделать со своим обидчиком сегодня. Потому события будут развиваться  так и это зависит какое вы примите решение. Лучше спасительнее так, как БОГ велит поступать с обидчиками, надо простить.  ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Зло всегда наказуемо.Пока Вы держите обиду ихотите отомстить, он будет хорошо себя чувствовать.Пока вы сьедаетесебя изнутри.Отпустите и Господь Сам Уладит.Но вашу ситуацию необходимо смотреть специалисту.Возможно это причинно-следственная связь.Вы не можете знать какую боль причинили Вы в прошлой жизни

Вы сможете вернуть деньги(вероятность большая), но меньшую часть, не все.

все не вернете, может немножко отдаст и то вряд ли. будьте осторожны, может еще больше нагадить.

У вас хорошая душа и нормальная карма. Не портьте карму местью. Простите и насладитесь тем, как Бог его накажет. Вам станет его даже жалко.

Все причины происходящего- в нас самих, Мы притягиваем в свою жизнь учителей.  и Это для Вас то же Учитель. и что в первую очередь нужно сделать- это принять ситуацию, внутреннее со смирением, тогда силы появятся и на решение внешне.но уорк в том, что б мы так же больше не с кем не поступали, а случайно ничего не происходит. и с другой стороны,, если нас обманывают- это долги с прошлых жизней, и эти ребята нашу плохую карму на себя забирают, думаю еще и спасибо сказать можно

Что ж и с помощью магии можно вернуть свое в том числе.