разабраться - вопрос №60802

vкак оценить право нарушения должносных лиц? все оброщения и попытка решить вопрос по данному вопросу умышлено препяствуется должносыми лицами.как оценить право нарушения должносных лиц? все оброщения и попытка решить вопрос по данному вопросу умышлено препяствуется должносыми лицами.

Ответы

Вам необходимо более подробно расскрыть информацию, так как недостаточно сведений для решения задачи