сон про животных - вопрос №60804

Сегодня снилось, что я чьих то раненых животных, сажала в машину и пыталась отвезти к врачу, был белый пудель, кто-то из грызунов, и какое-то коричневое необычное животное, похожее на сюбаку, но в тоже время не собака и  я все не могла всех поймать и посадить в машину, в результате чего они и покалечились помоему, а когда собрала, выползает мышь ия подумала сначала, что она ручная, дотронулась до нее, а потом догодалось, что это уличная. Потом в конце сна зашла к соседке руки помыть, а она мне ответила что-то типо вода сейчас дорогая, нельзя, но я все-равно помыла!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Это сон о том, что вскором времени Вы сможите организовать команду друзей и провести время с пользой и с удовольствием!