Отношения - вопрос №60806

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли будущие у пары Людмила 15.02.88 и Павел 31.07.88 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

GIA

Да союз возможен, он принесет много денежных подов! Вас ждет богатство и прочный фундамент!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом бгалоприятный прогноз, но недопонимание может портить картину и выливатся  в соры. Старайтесь находить компромиссы и много общаться, чтто бы не возникали конфликты из-за мелочей.

Будущее есть, но надо внести магические правки.