Помогите!!! - вопрос №60811

здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите мнее.Я очень люблю одного парня.Можете ли вы предсказать, будут у нас с ним отношения или нет… ольга 12.06.1994 антон 11.08.1992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Вы сейычас не вместе с Антоном. вы поссорились. Он для вас именно тот человек, который явился из ваших детских мечтаний. Скорей всего вы его очень обидели. У него идет огромная обида за ваши слова, поступки. Вы тоже человек гордый, очень. Это и мешает вам быть снова вместе. Но вы будете вместе. Еще немного времени потерпите и ситуация встанет на круги своя. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Секс возможен. Серьезные отношения — нет.

GIA

У Вас возможны отношения, но они не будут для Вас плодотворны, Вы потеряетесь и расстратите себя за зря, поэтому не советую начинать отношения с Антоном, лучше ждите того о ком не придется спрашивать, в ком не будет сомнений!

@ SOFIA CHERNAYA