отчаяние - вопрос №60838

я в отчаянии.скандалы.муж в агрессии.что делать.в чем причина.вера9.08.70

Лучший ответ по мнению автора

Вера, Вам необходимо найти специалиста.На вас с мужем есть магическое наложение, которое необходимо убрать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.если вас это не затруднит, свяжитесь со мной.я думаю, что в состоянии вам помочь.мне нужно фото вас обоих.

Это может быть и порча, и приворот, и сглаз. Если по теории вероятностей — сглаз. Так как встречается чаще. Чтобы ответить точнее, необходимо фото мужа и ваше. Также — имя и дата рождения супруга.

На самом деле много причин. И нужно из всех разрешить, в противном случае брак может развалиться и Вы получите массу неприятных моментов, которые могут вызвать нервный срыв.

Вера, вышлите фото. На Вас с мужем есть какое-то воздействие, нужно определить какое именно.