беспридел в больнице - вопрос №60861

Здравствуйте, подскажите куда и как нам обратиться, чтобы наказать врачей в больнице, куда попал мой 2-х летний сын, они поставили неправильный диагноз, при чём был собран даже консилиум, и соответственно неправильно лечили и на 4-е сутки он умер.Отом что он умер нам не сообщили, и произвели вскрытие не поставив нас в известность, наши дальнейшие действия? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Заявление в милицию о халатности.

Жалоба в прокуратуру.

Дело сложное, нужны документы и справки, обращайтесь, постараюсь разобраться и помочь.