Что я тут делаю? - вопрос №60876

Что я тут делаю?

Ответы

Вы Сергей пытаетесь поднять свою самооценку исходя из ответов экспертов. Но дело в том, что каждый эксперт на форуме просто делает себе рекламу. Вся информация, которая является его средством заработка, выдаётся клиенту только в результате платной консультации. Так что вы просто теряете время, или же просто развлекаетесь. С ув. Александр.

Убегаете от реальности

что Вы тут делаете? а как Вы думаете? может ищете общения и внимания, может стараетесь решиться и расказать какую-то проблему… или просто написали ради интереса:)

Наверное хотите посмотреть, как на Вас накинуться товарищи психологи, пытаясь в этих словах разглядеть Вашу проблему и тут же ринуться Вас спасать.

Вам нужно внимание? Наверное, что-то да тут Вы делаете.

Если захотите пообщаться-пишите.

Всего доброго.