кто? когда? - вопрос №60904

вот так у всех праздники, поздравляют мужчин и прошли уже такие праздники — как новый год, 14 февраля, уже 23,02 скоро уже и 8 марта, а его все нет… а так охота поздравить, даже просто обнять его… но кто он — я незнаю и будет ли он, тоже вопрос… эх...

так хочется чтоб появился — он — МУЖЧИНА!

кто может помочьпонять — когда он будет ??? когда — март, апрель сентябрь или вообще 2012 год??? когде же?!

с уважением Вероника.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника.

В этом году состоится встреча, знакомство и начало отношений.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероника, ваш избранники появится 2012 г.

Чем сильнее вы жаждете Его, тем сильнее вы будете тормозить появление ВАС в жизни самого лучшего для вас мужчины:) Попробуйте сместить акценты ожидания. Будут вопросы — пишите, проанализируем причины проблемы и как с ней справится.