врань любимого - вопрос №60940

Помогите зачем мне врет он не пойму я на грани срыва екатерина 19.06.88 он алексей 09.01.91

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Успокойтесь. Алексей еще довольно молод и поэтому немного легкомысленный. Со временем поумнеет. Также плохое влияние оказывают друзья.

Катя, это не приятно, но нужно осознать, что Вас не любили… А Вы желаемое выдавли за действительное. А помощь Вам нужна в том, чтобы устранить кармическую проблему и не повторять подобных ошибок. Счастья Вам.

Почти все молодые люди врут. Врут мальчики и врут девочки. Врут не для того, что бы обмануть или сделать больно — об этом, они не думают. Чаще всего врут для того, что бы казаться лучше, чем ониесть на самом деле. К сожалению врут они тем, перед кем хотят "зарисоваться", по детской глупости.

Поговорите с ним об этом. Может, он поймет и перестанет врать. Врут и о похождениях, что бы выглядеть "крутыми" и т.д.

А Вы разве приемлите правду? У Вас на правду идет еще более неадекватная реакция. Поэтому молодой чеорвек из двух зол, быбрал менее горячую