Рынок отбирает павильон - вопрос №60943

Приобрела на рынке павильон, за 45000т.р., в июле 2009, находящийся в аренде рынка. С 01.01.10 не имею возможности дальше осуществлять свою деятельнось и вносить ежемесячную арендную плату. Также не могу продать его. Администрация рынка, поставила условия до конца марта 2010 года решить вопрос продажи или вывоза данного павильона, погасив долги по аренде, в противном случае, пояснила в устной форме, чтомне придется написать заявление об отказе от него. Заявления я не писала. В итоге в декабре 2010, мой павильон передан другому продавцу без моего ведома. Документы на павильон находятся у меня. Помогите пожалуйста разобраться в этом деле.

Ответы

Лишить права собственности, можно только через суд. Поэтому,  действия администрации в данном случае неправомерны. Обратитесь в милицию.