Почему человек Не отвечает ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ????? - вопрос №60952

Почему человек Не отвечает? ( был звонок от неизвестного номера, это могли быть только двое людей, бывший МЧ либо его девушка, я задавала вопрос уже здесь, был он мужской либо женский, так как не имела связи с предполагаемыми людьми)

В общем Я его нашла, бывшего МЧ, в соц сети, специально чтобы спросить про тот злополучный звонок  , поздоровалась -ответил, затем прямоспросила он звонил или нет? Молчание. Испугался или что?? Пожалуйста ответьте.....=((( Он вообще не хочет ничего, просто услышал голос и все либо это ипуг… либо что еще? Зачем молчать… .(Андрей 31 03 89) Татьяна 15 10 88

Лучший ответ по мнению автора

Звонил не он.А молчит потому что не хочет проблем и общения с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это совпадение. Просто ошиблись номером.