одиночество - вопрос №60980

Здравствуйте, меня зовут Валерия( дата рождения 1.09.1992, место рождения Воронежская обл)

Моя проблема в том, что со мной совершенно не общаются молодые люди, с кем бы я не знакомилась(даже по делу) не общаются со мной.Окружающие начинают спрашивать, я отнекиваюсь, но меня это беспокоит.

Может быть на мне какая-то порча или печать одиночества или ещё что-то? Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

судьба  ложится у Вас еще и благодаря дате рождения. У Вас очень тяжелое сочетание  даты рождения, три девятки  дают Вам силу, которая свернет и горы, но Вы "давите" этой силой на людей, помимо Вашей воли. Тут нужно поработать над гармонизацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Валерия.

Вообще-то, судя по Вашим данным, ещё просто не пришло время для встречи со своей судьбой. Если же хотите узнать наверняка про прочу или какой-либо ещё негатив — обращайтесь на диагностику, посмотрим и проверим.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте, Валерия. Ваше счастье не за горами, но торопиться не следует, не унывайте из-за того, что на Вас не обращают внимание мужчины, просто среди них нет Вашей судьбы, вот и все. А если появится желание поговорить, пишите в чат.

✅Настасья Павловна✅