Что мне делать? - вопрос №60995

Что мне делать? Я люблю парня безответно. Мне 19 лет, мы учимся вместе в институте. Вообще, у нас особое уважение друг к другу, я знаю, что он ценит во мне умного человека, но не видит девушку. Все началось с того, что он мне понравился на первом курсе, это заметили и стали меня подкалывать, и я стала отшучиваться от нападок одногруппников,а с ним продолжала общаться только по учебе. От него не последовало никакой реакции. Я всячески пробовала привлечь к себе внимание, сменила внешность, стала женственней, стала учится лучше. Это не сработало. Тогда я решила, что мне нужно просто забыть о нем, а чувство пройдет. Я стала встречаться с другим парнем, но не смогла его забыть, поэтому с тем парнем мы расстались. Теперь я совсем не знаю, что делать. Без него я не могу, я ревную к нему, скучаю, радуюсь, когда ему хорошо, переживаю, когда ему плохо. Его недостатки я вижу, но они меня не раздражают, даже делают его каким-то милым. При этом я понимаю, что жутко боюсь ему рассказать о своих чувствах, он все равно меня не воспринимает как девушку. Я научилась любить безответно, мне это даже нравиться, но обрекать себя на одиночество я не хочу. Подскажите, что мне делать дальше?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно не страдать, а учиться жизни. Приобретать опыт. Ведь жизнь это не страдание а борьба. Вам нужно научиться быть не красивой, а счастливой, тогда жизнь вам улыбнётся. С ув. Александр.