Как выбрать работу по душе? - вопрос №61000

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Подскажите пожалуйста, как мне найти работу по душе, кем мне надо работать, а также когда и с помощью кого я смогу таковую работу найти. Спасибо!!!

P.s. Меня зовут Светлана, 23.09.1979г.

Дополнение автора от 24.02.11 16:24:03

Небольшое дополнение —  я родилась утром  в Москве.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Светлана добрый вечер, работу по душе вы обязательно найдете в начале следущего года, это возможно ускорить.

Светлана, Вы уже и сами частично ответили на свой вопрос. Что бы найти работу по душе, надо понять, что Ваша душа "хочет". От решения этого вопроса следует и решение вопросов: когда и помощью кого.

В итоге, для начала, Вам надо заглянуть в себя и понять, что для Вас важно, интересно и кем Вы себя видите в мечтах. Чем больше разница между внутренним видением себя и фактическим состоянием, тем длинее путь к реализации мечты. Так же, определение внутреннего желания определит и того, кто может приблизить Вас к его воплощению. Есть специальные техники и приемы, позволяющие увидеть и раскрыть потенциал человека.

Светлана, эту работу, над собой, Вы можете провести самостоятельно или обратившись за помощью.

 Работу помогут найти друзья. Но сейчас сложно рассчитывать, что она вам придётся по душе. В конце осени возможно, что такое место вы найдёте.

Что такое "работа по душе"? Это — когда идешь на работу с радостью, не замечаешь, как проходит время, когда тебя уважают и хорошо оплачивают твой труд. Иногда человек ищет такую работу всю жизнь, забывая, что подсказка в его собственном детстве. Вспомните, во что вы играли с большим удовольствием, о чем мечтали, кем представляли себя во взрослой жизни. Кто-то из взрослых внушил вам, что надо заниматься тем, чем вы вынуждены заниматься сейчас. Но это не так. Сбросьте оковы стереотипов, вдохните полной грудью, решитесь на смелый поступок. Сначала будет трудно, но потом все наладится. Этот год для вас решающий. Успейте сесть в последний вагон уходящего поезда.

С наилучшими пожеланиями, Павел.

У вас в характере удивительная способность

людям подавать интерес, с которой  легко находят

своё местов жизни, это касается любой сферы.

Вам  легко и комфортно когда вы  очень нужны и

чуствуете от этого удовлетворение.Работа у вас должна быть

в сфере обслуживания, или оказания первой помощи… Тогда для вас жизнь приобретёт смысл. вы нужны всем.и себе тоже...

А вы у себя спросите, кем вы хотите быть.Какие у вас есть данные.Пишите в личку решим.

Светлана, Вы не знаете в какую отрасль именно направить свои силы и энергию. Поэтому и не можете найти интересную для Вас работу. Для начала Вам необходимо определиться с направлением. Обращайтесь, помогу в этом вопросе.

Светлана, Вы не указали время вашего рождения и город, чтобы астрологически грамотно  ответить на ваш вопрос.

Привет!

Очень хорошо, что Вы поставили перед собой цель определения своего профессионального становления в жизни. Это фундамент Вашего благполучия, и его нужно строить грамотно. На сайте немало специалистов в этой области, уверен, что Вы сможете получить квалифицированную помощь, оплата за которую будет самым выгодным вложением в Вашу жизнь.

Я тоже провожу консультации-тренинги подобного направления:

Найди дело по душе. Стань богатым и счастливым.# Определение жизненных приоритетов, области влияния.
# Выявление наклонностей, способностей и пристрастий.
# Просеивание интересов и распределение их на хобби и призвание.
# Выбор направления сферы дальнейшей деятельности.
# Нахождение путей профессионального становления.
# Работа над целями.
# Построение промежуточных этапов на пути достижения

Удачи!

светлана Вам действительно трудно выбрать работу- Вы по дате рождения адмирал в юбке. И в постоянном противоречии с собой. Выбирайте работу так что бы быть в руководителях(пусть и среднего звена), либо стройте свой бизнес