реализация себя - вопрос №61012

Доброго времени суток! Хочется узнать, чем лучше заняться в плане работы (бизнеса), чтоб для души и была возможность жить? Ксения 13.12.1984г

Спасибо!:)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте.Могу составить ваш бизнес гороскоп. Подобрать вид деятельности и для души идля хороших дорходов. Консультация платная.

Ксения, что бы найти работу по душе, надо разобраться, что именно Ваша душа "хочет". Заработать на жизнь занимаясь любимым делом легче, чем работая без интереса.

Вам надо разобраться, что для Вас важно, интересно и кем Вы себя видите в идеале. Чем больше разница между внутренним видением себя и фактическим положением, тем длинее путь мечте. Есть специальные техники и приемы, позволяющие увидеть и раскрыть потенциал человека. Ксения, работу над собой Вы можете провести самостоятельно или обратившись за помощью.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.