Финансы - вопрос №61015

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое будет мое финансовое положение в этом году, и получится ли у меня успешно заниматься новой деятельностью, которую я для себя выбрал? И вообще чем мне лучше всего заниматься для улучшения финансов?02.11.1975.Андрей

Ответы

 Если вопрос к магам то это не в Продажи, а в Изотерику. Пусть гадают.

 Если вы хотите знать конкретно, что не так в карьере и собственные ошибки в продажах.

 Обращайтесь, в чат или письмом. Отвечу.