выручайте - вопрос №61016

как быть? весь мир катится в "трубу", и в голове одна мысль: как, когда, куда убижать ?

3 ответа

Ответы

Вы случайно не за горизонтом гоняетесь? Остановитесь, осмотритесь, выберите эксперта, проконсультируйтесь, сделайте выводы, напишите план дальнейших действий и вперед их воплощать. С ув. Александр.

Доброго времени суток!

Мир катится не в трубу, а в ад, так будет точнее...

Убежать некуда, когда — всему свое время и время всякой вещи под небом...

Не хотите в ад? Пишите, расскажу, как туда не попасть.

Благословений Вам и мудрости!

дополните, пожалуйста, почему ваш мир катится в "трубу"?  я правильно поняла, вам кажется что все вокруг плохо?