избиение милиционером своей жены - вопрос №61027

Добрый вечер! Я являюсь женой милиционера! Вчера он с особой жестокостью избил меня и мою маму(его тещу). Сломал мне нос и отбил правую сторону тела. Я поеду снимать побои, но, не могли бы вы ответиь, есть ли смысл писать в УСБ? И как это сделать? Он служит в Москве!

P.S. У нас есть фото сразу после побоев!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Достаточно того, что вы напишите заявление в ОВД о возбуждении относительно вашего мужа уголовного дела. На фоне последних политических событий, всвязи с переходом в полицию, последствия для него будут необратимы: увольнение из ОВД, лишение свободы.