Жильё - вопрос №61030

Когда мне выдадут жильё, кто что скажет по этому поводу. Спасибо, благодарна всем кто откликнулся, Храни вас Бог!

Дополнение автора от 24.02.11 10:45:22

Спасибо вам эксперты, но буду крепится и надеятся что всё таки получу в этом году! хотела всем оценки поставить но нельзя всем огромное спасибо 5+++++++++

Дополнение автора от 10.03.12 01:20:10

09.02.2012 Я всё же получила долгожданное жильё спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Если ВАМ должны "выдать " жилье, то в скором времени Вы его получите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вера это должно случится в течение 5 лет.

Не в этом году.