Деятельность... - вопрос №61041

Доброй ночи. Я с детства рисую портреты, хорошо пою, какое-то время довольно успешно играла в детских спектаклях… Получила начальное медицинское профессиональное образование. Тем не менее, учусь на факультете иностранных языков педагогического университета. Собираюсь в самое ближайшее время работать стюардессой в одной известной российской авиакомпании. Также планирую в более далёком будущем открыть ресторан. Или же плюнуть на всё и попытаться, наконец,поступить в театральный институт… мне 19 лет, и меня очень беспокоит то, что я ещё не выбрала свой жизненнй путь. Без ложной скромности скажу, Бог наградил меня талантами… но, видимо, я не умею ими пользоваться, как нужно. Уважаемые эксперты, подскажите мне, пожалуйста, в какой сфере жизнедеятельности я найду себя? Что из вышеперечисленного мне более всего подходит? Кем я буду? Дарья, родилась в Москве 25.08.1991 в 13:45. Заранее благодарю за ответы!

Дополнение автора от 24.02.11 02:10:04

Если я люблю играть в театре, это вовсе не значит, что я люблю быть в центре внимания и не имею никаких комплексов… у меня как раз их достаточно, просто когда вхожу в роль, обо всём забываю. написание сценариев, а уж тем более организация всяких конкурсов, самодельных театров — точно не моё… И диплом-то я получу, только вопрос в том, что мне с ним делать? Учителем английского языка я уж точно никогда не буду работать.

Дополнение автора от 25.02.11 20:41:18

Джулия, то есть мне лучше идти работать стюардессой?

3 ответа

Для начала надо получить диплом вышеназванного университета. Попутно стоит попробовать себя в качестве актрисы в студенческом театре: организуйте самодеятельный театр, пишите сценарии, ставьте спектакли, капустники, устраивайте шоу. Судя по всему, вы любите быть в центре внимания, не страдаете закомплексованностью. Дерзайте — заодно и определитесь в выборе. А самолеты в последнее время слишком часто стали падать ...

У вас хорошие будущие перспективы нового направления деятельности.А по поводу английского это хороший дополнительный заработок и в новой профессии пригодится.

Идите работать так как запланировали. Все остальное может быть хобби, кстати приносящие прибыль

По мнению автора лучший ответ отсутствует.