Психология - вопрос №61092

Здравстуйте!!! Помогите мне объяснить  родному человеку  что нужно жить будущим, а не вспоминать что было в прошлом!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете, не всё так просто! Дело в том, что когда человек живёт прошлым, то это признаки дипрессивного невроза. Который насколько сильно разрушает нервную систему и организм в целом. Скорее всего у вашего родного человека скрытая депрессия. Её называют депрессией в маске. Она сопровождается синдромом хронической усталости и всплесками необоснованной агрессии, е сли пыташься человека выдернуть из этого состояния. Обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поможем. Но это тоже не дело. Один умный человек сказал: " тот, кто живет прошлым — труп, а кто будущим — еще не родился!" И еще очень много мнений по этому поводу. Но если Вы имеете в виду постановку целей, то пишите мне в чат — помогу)