Люблю... - вопрос №61100

Я влюбилась… Наверное… Но я ни дня не могу без него обходиться… Иногда хочется бросить все и быть с ним… Даже если и не нужна вовсе… Он моя вторая половинка… Но меня волнует вот что… В последнее время я все чаще начала думать о том чтобы уйти с учебы… Это меня очень волнует… Я всегда хотела получить высшее образование, но тут… Мысли о том что можно получить среднее не дают покоя… Ивремени меньше на образование и все такое… Не понимаю...

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, поймите в Вас сейчас говорит влюбленность, которая прмерно через полгода проходит, а время будет упущено.Неизвестно как в дальнейшем сложатся Ваши отношения.И если вдруг ничего не получится, то помимо того, что у Вас будет разбито сердце, ВЫ еще будете упрекать его в том, что бросили все ради него, а он это не оценил.Поэтому хорошо подумайте, насколько Ваша жертва нужна ВАм и Вашему молодому человеку?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Времени меньше, чтобы все время быть с ним? Если это так, то пишите мне в чат

Не разменивайтесь по мелочам. Чувства (как бы Вам того не хотелось) приходят и уходят — это факт. А образование (а значит и хлеб насущный) остается.