семья любовь - вопрос №61101

проблемы у меня в семье с мужем после подшивки от алкоголя все стало плохо со мной не спит ну в плане спит но именно в прямом смысле, а любви или ласке не говорю даже не обнимет ходила к бабке сказала что ему сделано но кем неизвестно.Он любил погулять но на сегодняшний день знаю точно у него никого нет.На дняхсорвался и в пьяном бреду наговорил что живет со мной потому что ему так удобно Хотя женились по любви не по залету.Дата его рождения 19,02,1979 имя Александр. помогите что делать? Люблю его хоть и прожили уже больше 10 лет.Что посоветуете? Моя дата 10,06,1976 в 13,30 минск  Саша родился в германии только время знаю днем

Лучший ответ по мнению автора

Возможен негатив на Александре.А вообще у него есть к вам чувства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За любимых надо бороться.Вам необходимо найти мастера который отчитает числа в Вашей дате рождения.На ваши отношения с мужем так же влияют несколько факторов, которые накладывают свой отпечаток на судббу.Хороший специалист сам должен будет вам об этом сказать