личьное - вопрос №61148

Добрый день!

Меня зовут, Анастасия,13.08.1988 в 08:00, Дальний Восток, посёлок Возжаевка

У меня вопрос, выйду ли я замуж за любимого человека, несмотря на сегоднящнию ситуацыю?

Дополнение автора от 24.02.11 16:37:36

Эдуард 09.08.1986

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Замужества пока не видно.Но отношения перейдут на другой уровень

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данные любимого человека напишите.

У Вас идеальная дата для достижения высот в карьере, что касается замужества, то сложное сочетание по датам рождения, возможен союз, но недолговечный, картера возмет свое.

Натали