Личная жизнь - вопрос №61158

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста встречу я мужчину с которым я буду понастоящему счастлива и как скоро? Ирина 18.02.86

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот год очень позитивен для Вас в плане любви и личной жизни. В этом году  у Вас будет встреча и серьезные, теплые отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. В определенное судьбой время Вы обязательно встретите свою любовь, только постарайтесь терпеливо подождать, без спешки и судорожных поисков. ОН обязательно придет.

Да, встретите, всему свой срок. Вы еще не готовы к ответственности за семью.

Спасибо за оценку  на мой вопрос -жизнь покажет мою правоту

Натали