Работа - вопрос №61190

Дорогие Эксперты, помогите, подскажите, пожалуйста. У меня встреча с начальником 01-03-2011 в 1300, заранее знаю ничего хорошего там не скажут, чем это закончится для меня и чего мне ждать от этого в дейстивтельности? Чего избегать и что лучше делать? Как само начальство -то хоть относится ко мне? Наталия 14-10-1982

Заранее ВАМ большое спасибо з помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно Вам укажут на недостатки Вашей работы, но увольнение вам не грозит. Необходимо проявить терпение и не торопить события — каждому событию — свое время. Впереди сложный период с сильным эмоциональным напряжением.