Личная жизнь - вопрос №61204

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Меня зовут Яна, 13.02.1990, Харьков! Мне б хотелось знать, как скоро я встречу свою вторую половинку, а то пока никак не получается. Заранее благодарна! Фото есть в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Яна, очень странный ответ мне дали карты.Вы не встретите в этом году половинку, и замуж не выйдете.И-спонсора даже не встретите.Потому что вы захвачены какой-то любовью.Видимо, всех с ним сравниваете.Либо никого кроме него не видите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна! Свою ВТОРУЮ половинку вы встретите только в 2015 году. Но поверьте что это не повод растраиваться. До этого момента вам нужно набраться опыта ПРАВИЛЬНОГО построения отношений. Только после этого высшие силы вас одарят тем самым единственным и неповторимым человеком, за крепкой спиной которого вы всегда будете ощушать себя ЖЕНЩИНОЙ!

Да, скоро. И замуж выйдите в свой срок и весьма удачно