любовь - вопрос №61225

будем ли мы вместе.? я оксана 30.12.82.он иван 29.01.70

Ответы

Совместимость невысокая.Отношения непростые.Будете вместе, если готовы идти на компромиссы и работать над отношениями.Можно сделать подробный анализ и прогноз

Здравствуйте, Оксана! У Вас все может закончиться, даже не начавшись, настолько кризисная ситуация сейчас… Если сумеете преодолеть испытания и кризис, то удача улыбнется Вам и в Ваших взаимоотношениях с Иваном возможны сногсшибательные изменения к лучшему. Удачи Вам!