работа - вопрос №61228

добрый день) скажите пожалуйста, надо ли мне сейчас менять работу или место работы?  меня зовут Марина дата рождения 12.03.1970, место рождения г. Ленинград

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! У Вас на работе все "утрясется" к Вашему же благу на итог. Наберитесь выдержки и терпения, скоро все наладится. А если уйдете сейчас — долго будете сожалеть. Удачная смена работы  будет возможна только в следующем году. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! С мая у Вас хороший период будет для смены работы