Будем ли мы вместе? - вопрос №61236

здравствуйте, скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с Александром 12.06.1977г.р. Я Елена 13.06.1987г.р. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас выскоий процент эмоциональной исексуальной совместимости, но есть проблемы во взимопонимании, разности вкусов и привычек. Они могут стать серьезными. Но необходимо решать указанные проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу никаких преград для того чтобы быть вместе

✅Настасья Павловна✅