Помогите пожалуйста - вопрос №61249

Подскажите пожалуйста! Я уже давно не состаю в отношениях, я так устала быть одна(((Может у меня на лице написано что то, но ко мне не подходят с предложениям сходить вечером в кино кафе там или просто прогуляться( я не страшная достаточно воспитанна и умна для общения); ко мне за исключением только  нерусских мужчин поступают предложения, хачиков, да цыган вот именно мужчин, которые простите мне вотцы годяться, иногда молодые(((А русские какие то не активные, как мне успокоиться по этому поводу не замарачиваться, и как мне вообще себя вести, когда я наконец встерчу и пойму что это ОН, как не пропустить и достойно встретить?

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте,alterrago! Во-первых, не нужно ждать пока к Вам кто-нибудь подойдет, так до старости можно просидеть.Во-вторых старайтесь посещать места, где можно встретить достойных мужчин, например фитнесс клуб, в поход сходите, заведете новых знакомых, а там глядишь и кто-то понравится.В-третьих, перестать думать о себе как об одинокой и никому ненужной девушке.Любите себя и тогда, Ваш внутренний свет привлечет не одного мужчину поверьте.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, alterrago!

Все ждете принца на белом коне. Вы уж определитесь, чего же Вы хотите: "успокоиться по этому поводу не замарачиваться" — это одно. А осознать то, что мешает привлечь Вашего мужчину — это другое! Тут уж Вам решать, что для Вас ценнее...

С уважением.

Час добрый!

 Какой Зов – такой и отзыв. Не зазвучав свой настоящей мелодией, на Ваш внутренний посыл пока к Вам приходят случайные, одноразовые  мужчины.

 Учитесь звучать, найдите свою настоящую мелодию Вашего Я.

 С благопожеланием, Ваш доктор Чувств.

P.S. здесь один тест для женщин  "Умеешь ли ты увлекать" свободный доступ.

Понимаете ли голубоглазая блондинка, а не пора ли вам чему либо научиться? Пора, пора научиться ловить рыбку самой, а не ждать с моря погоды. С ув. Александр.

Заказать в типографии плакат с Вашими пожеланиями. Придти в кафе. Плакат рядом с собой. Кастинг свершится быстро :-)

Надо учиться себя проявлять. Самой быть инициативной. Не все же знают о Ваших потребностях.  Своего партнера как встретите — сердце пдскажет,  что это Он  и т.д.