Время рождения - вопрос №61256

Здравствуйте, скажите пожалуйста сильно ли будет отличаться натальная карта моей дочери в зависимости от времени 15:00 или 15:20 дата рождения 14.10.2010 город Изобильный Ставропольский край.СПАСИБО
2 ответа

Даже не строя карты, можно сказать, что 20 минут — это довольно большой сдвиг во времени, чтобы влиять на натальную карту.

Да, будет отличаться, поскольку составляющий такую карту очычно споашивает очень точные данные. Вплоть до долготы и широты места рождения. Но я бы не составляла  такие карты на ребенка не половозрелого

По мнению автора лучший ответ отсутствует.