мечта - вопрос №61280

Здравствуйте! Мой вопрос многим покажется несерьезним, но я очень хочу знать мечтать дальше или успокоиться. Я очень долго мечтаю иметь свою машину. Скажите (если возможно) моя мечта сбудеться когда-нибудь или лучше не думать даже и не будет потом больно., что не получилось. Ирина 22.12.1973 Каменец-Подольский. спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мечтайте и как можно подробнее! Представляйте в своих мечтах не только машину, но и все, что с ней связано. Представьте модель и цвет машины, куда и с кем Вы на ней ездите. Представляйте все ярко, красояно и подробно. Мысли материальны. Каждая "качественная" мечта приближает Вас к ее исполнению. Будет все, но не сразу. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все у Вас получится.

Рано или поздно машина будет. Вопрос, видимо в деньгах.

Мечтать и не только. Ведь мысли материализуются.