Мой человек или нет - вопрос №61320

Добрый день! Меня зовут Елена, родилась 25.01.1988 в г. Омске по местному времени 06 45, живу 2 года с молодым человеком Владимиром, дата рождения 04.01.1985 в г. Екатеринбург время не знаю… Подскажите судьба ли он моя?

Ответы

Елена у вас хорошая совместимость.по поводу судьбы пока не ясно.

Похоже, что это "ваш человек"…

По судьбе вы рядом, не стоит сомневаться. Удачи вам!

Вам самое время подумать об оформлении отношений, если протяните дальше, то можете потерять то что имеете.

Если любите и любимы это Ваш человек