пбоюл - вопрос №61321

Как закрыть ПБОЮЛ если не работал ни часа.

Ответы

Обратитесь в налоговую где регистрировались, нужно будет оплатить госпошлину за прекращение деятельности и заполнить заявление установленной формы.

Необходимо взять справку из пенсионого фонда об отсутствии задолженности. Нотариально заверить форму на закрытие ИП и подать эту форму + справка из ПФ в налоговую инспекцию.