жизнь - вопрос №61349

Несколько лет назад я развелась с мужем. Он ушел к другой женщине. потом вернулся. Мы пытались наладить отношения, но никак не получается. Стоит ли нам дальше продолжать пытаться строить отношени или жить отдельно друг от друга. Есть ли надежда, что в иоей жизни появится другой мужчина? Наталья, 20 октября 1962год Россия

Ответы

Вам стоит продолжать отношения, всё у вас будет хорошо с Вашим бывшем мужем Наталья. Удачи Вам!!!

Чтобы "продолжать пытаться строить отношения", нужно знать КАК это делать… Если вы ВДВОЕМ готовы к этому  - выходите на связь.

Наталья! Ваши отношения с мужем уже не вернуть. Он вам изначально был не по судьбе. А вот нового мужчину я у вас увидела, он уже скоро появится. Желаю вам удачи и самого искреннего женского счастья.

Наталья проглотить обиду очень непросто. Но стоит немного подумать, все проанализировать и тогда дело сдвинется с мертвой точки. Мужчины могут быть у Вас на пути, но все как то ненадолго. Поэтому стоит возможно немного поработав жить в семье.