ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! ПОМОГИТЕ1!!! - вопрос №61398

Мучают панические атаки!!! Постоянный страх смерти. Не могу нормально жить. Подскажите, что делать??? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ищите специалиста — психиатра и психолога В РЕАЛЕ. И работайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

С этим можно работать. Обращайтесь

Если это для Вас действительно так Важно и беспокоит и мешает, то Вам действительно нужна помощь. просто так на такой вопрос не ответишь. пишите мне в чат — поработаем

попробуйте повторять такую Фразу по пол часа в день, особенно перед сном: Я Желаю Всем Божественной Любви, счастья и спокойствия!"

Говорите панические атаки? Сейчас кстати время обострений. Прочтите профиль, вам не помешает. С ув. Александр.

Панические атаки, это последний признак психосоматики.

Это уже глубокий процесс. Вам нужен специалист по психосоматике.

На сайте я бы не взялся работать глубинно, так как не вижу телесной реакции, последствия могут быть необратимы.

Советую Вам найти специалиста, но работать только на очной встрече.

Могу подсказать специалиста, в котором я уверен.

С уважением, Дмитрий.

Добрый вечер. у меня есть опт рабты с ПА. Напишите в чат. Главное у вас есть - желание. Но еще от вас потребуется дисциплина, дисциплина и еще раз дисциплина.

Смелости вам, уверенности в своих силах и здоровья. Лидия.

От панических атак не умирают. Это очень мучительно, но при этом считается, что такие люди даже порой живут дольше. Потому что сосуды натренированы. Почитайте Курпатова "Панические атаки и вегетативный невроз", там хорошо прописан весь механизм атак и способы выхода из этого состояния. Я знаю, что в момент ПА переконцентрироваться практически невозможно и очень сложно, человек как бы уходит немного в иное состояние. Но вылечиться от панического расстройства можно, придется долго и кропотливо работать над собой. ПА успешно лечатся и вылечиваются.

Вы на улицу выходите? Учитесь, работаете?

И пропейте магне-Б6, при стрессах и ПА идет нехватка магния катастрофическая. Важно наладить содержание витаминов и микроэлементов в организме и исключить такие вещи, как гипертиреоз.

Остальное в чате.

saurira, напишите мне!!! Срочно!!!

Помогу на общественных началах.

С этим живут и живут годами — мучая себя и своих близких, поэтому пишите гне откладывая. Снимаю панику за 3 сеанса.