гуси гуси гагага - вопрос №61440

ВО сне девушка друга подарила мне что то вроде календаря

где 12 страниц.

На каждой странице было что то красным написанно, не знаю что, но я постоянно улыбался

растолкуйте пожалуйста)

Дополнение автора от 26.02.11 11:29:58

А почему именно ДЕВУШКА моего друга?

она то причём тут?)

Лучший ответ по мнению автора

Это очень просто!!! Ваши духовные наставники пытались вам таким образом передать информацию на ближайшие 12 месяцев вашей жизни.Красной нитью проходили важнейшие события)Вы просто когда проснулись-не запомнили.Но-не волнуйтесь-в вашем подсознании вся информация осталась, она будет приходить к вам в нужный момент в качестве подсказок)Удачи вам.