Помогите определиться с профессией - вопрос №61443

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Собралась после декретного отпуска менять место работы, утроилась на новую, однако долго там поработать не удалось. Сейчас меня стала терзать мысль — а хочу ли я работать в этой же сфере… Поэтому прошу вас помочь мне определиться с профессией какая работа для меня подходит? чтоб мне нравилась и у меня получалось?! Хочу морального удовлетворения, хочу заниматься чем-то судовольствием!

Благодарю заранее!

Ольга 15.08.1983, п.Рощино Ленинградской области

ole
3 ответа

Ответы

Ольга, вопрос уж очень неопределен.Нужна конкретика-что вы любите, из какой сферы в какую хотите перейти.Если вы вдруг, мечтаете о карьере укротительницы тигров-вряд ли это осуществимо, а если хотите открыть маленький бутик-более реально)

Такие вопросы не решить на "пальцах".

С Вами можно провести работу по определению Ваших внутренних устремлений и ресурсов для их реализации. Платно. Если необходимо, обращайтесь.

ЧТОБ РАБОТА ПРИНОСИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЕСЁЛОЙ И ЭНЕРГИЧНОЙ НАСЫЩЕННОЙ.НО ЛУДШЕ ОТКРЫТЬ СВОЙ БИЗНЕС МУЖ ПУСТЬ ПОМОЖЕТ ВАМ И У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ.ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ТЯЖЕЛО А ПОТОМ ВСЁ УСТАКАНИТЬСЯ.

ХРАНИ ВАС БОГ