жизнь - вопрос №61449

добрый вечер уважаемые эксперты подскажите пожалуйста как выйти из  этого положения

Ответы

Из какого?

Доброго времени суток!

Алла Николаевна, выйти из него очень просто — надо все время идти прмо и никуда не сворачивать.

И тогда обзательно выйдете из своего положения!

Благословений Вам и мудрости!

Выход прям перед Вами.

Просто с закрытыми глазами клчик подорать сложнее.

Пишите, подберём и ключик и откроем глаза.

С уважением, Дмитрий.

Читая вопросы подобного плана, я, хочу тоже задать Вам вопрс: почему Вы так неувожительно относитесь к людям у которых просите помощи при этом бесплатной.Почему Вы считаете, что специалист обязан напрягать свои силы и попусту беспокоить Высшие силы, чтобы ответить на бессмысленный вопрс? Вы должны понимать, что чем абсурднее вопрс, тем бессмысленней будет и ответ.Нельзя безнаказанно иметь то, что дано мастерам Богом.Если Вы решили проверить экспертов на их знания и мастерство, то Вы поступаете не этично.Не судите, да несудимы будете.

А вы полюбите жизнь и тогда вам понравится жить. Как полюбить? Да очень просто. Любое дело нравится тогда, когда о нём много знаешь. С ув. Александр.

Идете к маме,  уменьшаетесь в размерах — и обратно. До полного нуля.