ПРЕЛЕСТИ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ - вопрос №61456

Здравствуйте! У меня такая ситуация: Я собираюсь в ближайшее время подать на развод.Но если честно, мне до сих пор не верится, что это конец! Не смотря на то, что мы  уже больше двух  лет  не живем вместе, где-то очень глубоко в душе есть надежда.А умом понимаю, что ничего у нас уже не будет.Я устала жить в сомнениях.Поэтому обращаюсь к Вам: Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить… Окончательно и безповоротно зачеркнуть всё прошлоеили ждать примерения? Ольга(14.05.1988)Время-14:45-14:50, Житомир.Украина.Сергей(25.11.1986)Житомир

LizСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам необходимо найти в себе силы и не смотреть назад.Что ушло, то ушло.Мне жаль, но Ваш благоверный живет с другой.Примирения не будет.Когда Вы отпустите старое придет новое.Жизнь не стоит на месте.Для Вас она полна надежд и сюрпизов.В Житомире есть много знахарей, обратитесь к ним.Пусть заговорят Вас от тоски.Всех Вам Благ и любите себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, я предварительно очень хотела бы знать, а на что вы надеетесь? Что отношения вдруг вернуться на 5 лет назад? Или-на что?

Если будете просто ждать, можете ничего и не дождаться. Если есть желание на примерение, то шанс всегда есть. Надо правильно оценить сложность ситуации, правильно понять ее и продумать правильные шаги к примирению.

Оглядываясь в прошлое, у Вас не должно возникать сожаления, что все могло бы бы не так, если бы Вы вовремя что-то сделали. Поэтому, сейчас надо сделать все от Вас зависящее для примирения. При любом результате, Вы не буете сожалеть о том, чего-то не сделали. Вы успокоитесь и перестанете сомневаться, получив результат.

Для конкретной консультации нужны некоторые факты из истории взаимоотношений. Обращайтесь.

У Вас может быть примирение.Если оба захотят этого.Если сможете договориться, понять, услышать.

Но простыми отношения не будут.Вы не просто разные, противопложны.Совместимость низкая.Ваши отношения требуют огромного труда.Готовы? ТОгда все возможно.Удачи Вам

Шанс есть.Можно сделать гармонизацию отношений.