БУДУЩЕЕ - вопрос №61464

Разведутся ли Александр 31.12.1963 и Виктория 4. 02.1961, если да, то когда? Есть ли у Александра другая женщина?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Устойчивости в браке нет. Охлождение в отношениях, потеря интереса друг к другу. Брак сохраняется только благодаря усилием  Виктории. Но брак возможно и не распадётся, если инициатива будет исходить только от одного супруга. Более подробный прогноз могу предоставить лично.