хочу замуж - вопрос №61465

Здравствуйте! поскажите пожалуйста! когда я выйду замуж? кто будет мой муж? сколько у меня будет детей?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

На ваш вопрос ответить можно, достаточно назвать себя, дать данные вашего рождения, или прислать фото. Приглашаю почитать мою статью " Хочу замуж!". Она находится в разделе  БЛОГИ. Если возникнут вопросы, заходите и мы с вами эту тему обсудим подробно.