Папа - вопрос №61470

Уважаемые эксперты! Мы с сынишкой хотим знать когда у нас появится новый папа с машиной. Спасибо Татьяна 31.07.1978 Будет ли сын счастливым?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

))))мальчик у вас очень хороший, солнечный))))))и новый папа у него будет обязательно))))потому как вы сама очень хорошая женщина/, что самаое главное вы не злопамятны и отпускаете негатив своевременно… не знаю что сказать вам о машине, но папа будет у вас очень хороший.я вообще вижу у вас много хорошего в будущем))))желаю вам удачи))))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сын у вас будет счастливым, и не только  если у нового папы будет машина.

Неонила